SMX London 2020

С 19 по 20 мая в Лондоне пройдет конференция SMX London 2020, которая станет одним из важнейших мероприятий для интернет маркетологов. В течение двух дней специалисты крупнейших SEO студий Великобритании будут делиться своим опытом. По адресу Liverpool St 155 соберутся эксперты этого бизнеса.

Что узнает на SMX London специалист по SEO

Мероприятие откроет команда SEO Dream, собравшая лучших экспертов Великобритании. Они расскажут о ключевых элементах поискового продвижения, объяснят механизмы Search Engine Land, научат доносить до клиентов важность правильного позиционирования ресурсов.

Здесь слушатели получат знания о том, как избежать токсичности и не попасть под санкции Google. Как выйти из зоны отрицательного рейтинга и избежать прочих опасностей.

SMX London 2020 ждет гостей в британской столице

Президент Page Zero Media Эндрю Гудман посвятит свое выступление рекламе в интернете. Сетевой поиск появился не так давно, однако развивается с астрономической скоростью. Еще позже пришла контекстная реклама, и её динамика тоже показывает поразительные изменения. Аукционы стали генераторами творческих способностей, цена показа может колебаться в огромных диапазонах.

Сейчас искусственный интеллект и машинное обучение оказались востребованы как никогда раньше. Только они смогут справиться с огромным потоком данных. Об этом будет рассказывать Джейсон Миллер, руководитель отдела бренд-маркетинга Microsoft.

Алгоритмы поиска из первых рук

Механизмы, по которым поисковые системы проводят ранжирование данных, остается тайной за семью печатями. Приоткрыть занавес обещает Фили Визе, много лет работавший инженером Google.

Мнение эксперта с практическим опытом позволит понять политику Google

Этот человек изнутри знает правила, которые влияют на ранжирование. Он расскажет о том, как вывести сайт в топ, используя разрешенные механизмы. Как спастись от штрафных санкций и нивелировать негативные последствия. Алгоритмические обновления подчиняются строгой логике, понимание которой дает специалисту по SEO значимое конкурентное преимущество.

Управляющий директор Booster Box Джанлука Бинелли свою секцию посвятит проблеме автоматизации. Сейчас продвижение невозможно без использования вспомогательных программ. Они не только облегчают повседневную работу, но и дают шанс избежать ошибок. В то же время полностью доверять свою работу роботам не стоит. Они не всегда умеют оперативно приспосабливаться к динамке происходящих событий. Эксперт покажет, какие участки лучше автоматизировать, а где рекомендуется использовать ручное управление процессами.

 

Роль WEB-мастера в работе студии

Внутренняя оптимизация сайта, сниппеты и архитектура, уникальность и ссылочная масса, юзабилити и скорость загрузки. Это далеко не полный список того, с чем ежедневно сталкивается web-мастер. Сандхья Гунтредди, главный менеджер программ Microsoft, сделает доклад о новых тенденциях в работе сайтов, расскажет про инструменты от Google и Bing.

Барри Шварц, ответственный редактор поисковой системы Land

Модератором сессии выступит Барри Шварц из Land. Вместе с коллегами он поведает о скорых новинках в кабинетах разработчиков, подскажет наиболее интересные решения актуальных проблем.

Эксперт поисковой системы Land поведает о том, как роботы видят контент, проводят его анализ и ранжирование. Семантическая разметка и иные инструменты мастера станут целью разбора на целом ряде дискуссий конференции.

Организатором SMX London выступает Rising Media, компания с огромным опытом проведения аналогичных мероприятий. Лас-Вегас, Берлин, Мюнхен, Париж, Дюссельдорф, Сеул, Мумбаи, Сан-Паулу, Мельбурн – все эти города встречали у себя мероприятия от Rising Media. На них десятки тысяч гостей смогли поделиться личным опытом, получить новые знания и завязать деловые знакомства.

Стоимость полного участия в двух днях конференции составляет 1595 фунтов. Однако раннее бронирование позволяет снизить эту цифру до 1195 фунтов. Есть возможность пройти регистрацию на один день, или даже выбрать отдельную дискуссию или мастер класс.

 

Также предлагаем Вам ознакомиться с другими Анонсами.

Добавить комментарий

*
*

Необходимые поля отмечены*